Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» (до 2014 г.)

1. Общие положения

Решение КУМИ1.1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», создано решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово от 08.09.2000 № 1454 во исполнение распоряжения администрации города Кемерово от 23.08.2000 № 2023.

1.2. Настоящая редакция Устава утверждена решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово от 14.12.2011 № 4028 в связи с приведением его в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и переименованием из муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» (далее – Учреждение).

1.3. Условия настоящего Устава сохраняют свою юридическую силу на весь срок деятельности Учреждения. Если какие-либо положения настоящего Устава будут признаны недействительными, это не будет являться причиной для приостановки действия остальных положений.

1.4. Изменения и дополнения в настоящий Устав принимаются коллективом Учреждения в том же порядке, что и настоящий Устав, утверждаются в установленном органом местного самоуправления порядке Учредителем.

1.5. Изменения и дополнения в Устав приобретают силу для третьих лиц с момента их государственной регистрации, а в случаях, установленных законом, с момента уведомления органа, осуществляющего государственную регистрацию о таких изменениях.

← Устав Наименование и местонахождение Учреждения →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms