Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Бюллетень ГорСЮН № 5, июль 2009 г.

Ура! Каникулы!

Летние каникулы – это период, когда дети могут реализовать свои возможности. Когда они могут сделать свою жизнь интересной, с пользой провести время. Именно такие возможности открываются школьникам в МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов».

Июнь и июль 2009 года прошел для ребят, оставшихся в городе на каникулы, плодотворно, интересно и увлекательно. Ребята занимались разнообразной деятельность. Обучающиеся творческих объединений станции, заинтересованные исследовательской деятельностью в природе, весь июнь посещали интересные и невероятно познавательные занятия школы юных лесоводов «Лесные Берендеи». Школьники, желающие заработать, трудились на благо родного города. Подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию и состоящие на учёте в милиции, имели возможность проявить себя в оздоровительном лагере, работавшем на базе Городской станции юных натуралистов.

В июле для школьников, посещающих школьные лагеря с дневным пребыванием детей, прошел Кемеровский этап Межрегионального экологического фестиваля «Чистая Обь и ее притоки».

Обо всех событиях читайте в этом выпуске Бюллетеня.

← Содержание Школа юных лесоводов «Лесные Берендеи» →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms