Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Конкурс «Первые шаги в науке»

11 марта 2013 г., понедельник

13 марта 2013 года в 11:00 в МОУДОД «Городской станции юных натуралистов» по адресу: г. Кемерово, ул. У. Громовой, 18, будет проходить секция «Юный исследователь природы» (номинации: «Зоология и экология животных» и «Экология и охрана окружающей среды») городского конкурса учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Первые шаги в науке».

Конкурс проводится ежегодно с целью развития практико-ориентированного исследовательского потенциала обучающихся образовательных учреждений и детских объединений эколого-натуралистического профиля, создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся.

В секции примут участие 29 учебно-исследовательские работы от обучающихся из 24 образовательных учреждений г. Кемерово:

Секция подразделяется на 2 номинации:

  • «Зоология и экология животных»,
  • «Экология и охрана окружающей среды»
в двух возрастных категориях.

Работы будут оценены компетентным жюри, в состав которого вошли специалисты: ГОУ ВПО «Кемеровского государственного университета», Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области, учреждений дополнительного образования г. Кемерово.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms