Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Бюллетень ГорСЮН № 9, май 2010 г.

Завершился марафон «Энергосбережение»

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и Общероссийская общественная организация «Центр экологической политики и культуры» г. Москва организовали проведение Межрегионального экологического марафона «Энергосбережение». В нем приняли участие школьники Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Этот экологический марафон — это социально-экологический проект, основанный на проектно-исследовательской деятельности. Он мотивирует людей на эффективное и экономное энерго- и ресурсопотребление.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» г. Кемерово организовало и провело Кемеровский этап марафона. Подробности о проведении марафона в г. Кемерово читайте в этом выпуске «Бюллетеня ГорСЮН».

← Содержание Городской конкурс презентаций «Сохраним природу для будущих поколений» →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms