Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов»

1. Общие положения

1.1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» создано решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово от 08.09.2000 № 1454 во исполнение распоряжения администрации города Кемерово от 23.08.2000 № 2023.

Решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово от 14.12.2011 № 4028 муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» переименовано в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов». Настоящая редакция Устава утверждена решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово от 16.07.2014 № 2120, в связи с приведением Устава в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и переименованием муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов» в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов».

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов» является некоммерческой организацией, созданной в форме бюджетного учреждения (далее – Учреждение).

1.2. Условия настоящего Устава сохраняют свою юридическую силу на весь срок деятельности Учреждения. Если одно из положений настоящего Устава будет признано недействительным, то это не является причиной для приостановки действия остальных его положений.

1.3. Изменения и дополнения в Устав принимаются общим собранием работников Учреждения в том же порядке, что и настоящий Устав, утверждаются в установленном органом местного самоуправления города Кемерово порядке Учредителем, и подлежат регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.4. Изменения и дополнения в Устав приобретают силу для третьих лиц с момента их государственной регистрации.

← Устав Наименование, тип и местонахождение Учреждения →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms