Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Малым рекам – наша помощь

04 мая 2012 г., пятница

6 мая 2012 года в 10:00 в Искитимском логу в районе устья Большого ручья в месте его впадения в реку Искитимка кемеровская Городская станция юных натуралистов в рамках городской акции «Дни защиты от экологической опасности» проводит экологическую акцию «Малым рекам — наша помощь», посвященную Всемирному Дню воды.

Цель акции — привлечение внимания школьников и населения города к проблеме сохранения чистоты водных ресурсов; воспитание активно-деятельного отношения к окружающей среде в рамках природоохранной деятельности.

Обучающиеся творческого объединения «Игровая экология», воспитанники Детского дома № 2, учащиеся школ № 90 и № 65, проведут очистку берега реки Искитимка в районе поймы Большого ручья, от места его слияния с Малым ручьем до устья Большого ручья, от бытового мусора и сухих веток мешающих стоку воды; а также будет проведена расчистка родника, обнаруженного ребятами у берега Большого ручья.

Педагог дополнительного образования
Горишняя Галина Винциановна

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms