Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Приглашаем на семинар «Природоохранная деятельность как средство формирования экологической культуры школьников»

18 февраля 2011 г., пятница

По многочисленным просьбам семинар по теме «Природоохранная деятельность как средство формирования экологической культуры школьников» пройдёт 24 февраля в 14:00 по адресу: г. Кемерово, ул. Волкова, 45, на базе школьного лесничества, расположенного в Сосновом бору Рудничного района на правом берегу р. Томь.

В программе семинара: теоретические основы организации природоохранной деятельности в ОУ, мастер-класс «Экологическая листовка как средство природоохранной деятельности», модульная экскурсия по экологической тропе. По окончании семинара гостей ждёт ароматный чай на травяных сборах. Приглашаются педагоги дополнительного образования, учителя биологии, экологии, начальных классов и все желающие.

Внимание!! Необходимо тепло одеться, так как программа семинара предполагает нахождение в естественных условиях. Также следует учесть, что температура в бору на 4–6 градусов ниже температуры в городе.

Как добраться

  • доехать до остановки ул. Институтская – на маршрутном такси №№ 10т, 25т, 27т, 30т, 31т, 45т, 82т, 127т; перейти дорогу по направлению к заправочной станции, и обойти её слева;
  • доехать автобусом №№ 61, 65, 66, 82, 127, 182э, 197э, 279э, троллейбусом № 12 до остановки Проспект Шахтёров; пройти по ул. Терешковой до заправочной станции, расположенной напротив ул. Институтская, обойти её слева.

Далее двигаться прямо по асфальтированной части в сторону лыжной базы СДЮСШОР. Вас встретит наш сотрудник, который подскажет дальнейшее направление движения.

До встречи!

Заведующая отделом экологии и охраны природы Юлия Владимировна Заболотнова. Телефон для контакта: (3842) 38-38-15.

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms