Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Итоги городского конкурса презентаций «Сохраним природу для будущих поколений»

22 декабря 2010 г., среда

15 декабря на станций юных натуралистов прошел городской конкурс презентаций «Сохраним природу для будущих поколений».

В конкурсе, который проходил в два этапа, приняли участие 20 обучающихся в возрасте от 13 до 17 лет из 12 образовательных учреждений города. Участники подготовили презентации на тему «Экологические проблемы города Кемерово». На заочном туре жюри рассмотрело 17 работ, из которых для участия в очной защите было отобрано 11 работ.

В состав жюри вошли представители ГУ «Областной комитет природных ресурсов», отдела охраны окружающей среды Администрации г. Кемерово, МОУДОД «Городская станция юных натуралистов».

Конкурс «Сохраним природу для будущих поколений»

Лидерами конкурса стали Анастасия Лётова с презентацией «Пластмассовый век» с проблемой переработки и утилизации пластмасс и Кристина Кудрина с работой «Терриконы и проблемы, связанные с ним». Жюри конкурса также отметило работу Александра Левина с темой о проблемах отходов производства и потребления, презентацию «Боли и радости Рудничного бора» Алины Лапицкой и Кристины Неживой, работу Константина Якунина об экологическом состоянии водных ресурсов и работу «Изучение численности домашних животных» Кристины Неборской.

Л. А. Луконкина,
заведующая организационно-массовым отделом ГорСЮН

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms