Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Бюллетень ГорСЮН № 3, март 2009 г.

Наш адрес — не дом и не улица...

Уважаемые читатели! В последние годы Интернет прочно входит в нашу повседневную жизнь. Множество организаций, очень крупных и совсем небольших, размещают на своих сайтах информацию об услугах и проводимых мероприятиях. Пользоваться этой информацией можно не отходя от компьютера. Такой подход к работе очень удобен, прежде всего, для взаимного сотрудничества.

МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов» тоже имеет свой сайт в Интернете. Адрес электронной странички ГорСЮН: http://gorsun.org.ru.

Здесь Вы можете познакомиться с концепцией организации, куда входят основные цели, задачи и направления работы, а также с историей ГорСЮН. Вы познакомитесь с работой отделов станции и увидите фотографии воспитанников в фотоальбоме. Именно на сайте всегда можно найти все мероприятия, проводимые ГорСЮН. Много интересного ждет Вас в разделах «Новости» и «Полезные ссылки». В библиотеке Вы познакомитесь с детскими работами, представленными на Городскую научно-практическую конференцию «Юный исследователь природы», и с архивом публикаций «Бюллетеня ГорСЮН». Мы всегда ждем Ваши пожелания и предложения в разделе «Обратная связь». Если Вы плохо ориентируетесь на улицах нашего города, на сайте можно узнать «Как нас найти».

Мы работаем для Вас и Ваших детей и приглашаем посетить наш сайт!

Редакция Бюллетеня

← Содержание 19 конференция научно-исследовательских работ «Юный исследователь природы» →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms