Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Бюллетень № 22, январь 2013 г.

Заслуженная награда

Золотой медалью наградили коллектив Кемеровской Городской станции юных натуралистов на XV Кузбасской международной неделе комфорта и безопасности жизнедеятельности, которая проводилась в СРК «Байконур» Кузбасской выставочной компанией «Экспо-Сибирь» с 27 по 30 ноября. Это конгрессно-выставочное мероприятие объединило семь специализированных выставок-ярмарок: «Экспоград», «Интехвод», «Энергетика и энергосбережение», «Экотек», «Пожтех-экспо», «Антикриминал», и «Спастех-Экспо».

На выставке «Экотек» Городская станция юных натуралистов представила свою экспозицию по экологическому образованию школьников. Традиционно Городская станция юных натуралистов представляла материалы, которыми можно пользоваться в учебном процессе любого образовательного учреждения. Золотую медаль вручили за образовательный эколого-биологический комплекс учебно-методических материалов.

Приятно, что в конкурсе на лучший экспонат выставки победителями также стали материалы педагогов ГорСЮН: коллекция флористических работ юных фитодизайнеров, методический комплект по изучению природы Кузбасса, методические рекомендации «Ландшафтный дизайн на учебно-опытном участке». Эти экспонаты получили дипломы выставки.

Морозова А. А., зав. инструктивно-методическим отделом

← Содержание «Белые и пушистые» в Новосибирске →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms