Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Творческое объединение «Возрождение»

Руководитель: Буйкина Анна Ивановна, отдел «Экологии и охраны природы»

Группа Возрождение
Обучающиеся т/о «Возрождение» вместе с педагогом на экскурсии в Рудничном сосновом бору
В творческом объединении «Возрождение» обучаются ребята старших классов, занимающиеся по программе «Ноосфера», направленной на углубление знаний обучающихся в области биологии и экологии и вовлечение их в научно исследовательскую и проекционную деятельность посредством участия в различных олимпиадах, конкурсах, конференциях и акциях эколого-биологической направленности.

Эта программа направлена на создание практико-ориентированной деятельности, развитие критического и творческого мышления и становление личности обучающегося через самовыражение. В 2008 году заняли 1 место в Городской эколого-натуралистической выставке «Юннат–2008», в номинации: «Ландшафтный и цветочный дизайн», 2 место – в конкурсе «Заморское чудо» и 3 место – в конкурсе «Царство цветов» и диплом 2 степени в III городской эколого-биологической олимпиаде обучающихся учреждений дополнительного образования детей.

Эмблема ВозрожденияДеятельность детского творческого объединения «Возрождение» является достаточно разносторонней. Обучающимися была создана эмблема и девиз творческого объединения. Кроме того, следует отметить, что раз в два месяца ребята вместе с педагогом выпускают свой печатный журнал «Вестник Возрождения», в котором они рассказывают о событиях, которые происходят в их кружке, делятся практическими советами, рассказывают о себе.

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms