Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Творческое объединение «Флора и мода»

Руководитель: Литвинович Я. В., отдел фитодизайна

Творческое объединение «Флора и мода» существует с 2000 года на базе ГорСЮН. Программа курса «Флора и мода» рассчитана на 4 года обучения, возрастная категория 10-16 лет. На занятиях дети знакомятся не только с искусством аранжировки цветов, но и с историей моды, новинками флористики, искусством дефиле.

Объединение возникло после участия в конкурсе юных аранжировщиков, номинация- оформление модели. За время работы было создано 4 коллекции флористических костюмов и аксессуаров. Мы являемся постоянными участниками и дипломантами конкурса «Успех» в таких номинациях:

  • Букет;
  • Оформление модели;
  • Конкурс детских театров мод.

Также мы участвуем в конкурсах и выставках различного уровня, праздниках, ярмарках. Дети с удовольствием посещают занятия, т. к. они видят результаты своего труда, которые высоко оцениваются. Традициями нашего объединения можно считать проведение «круглых столов» после выступлений, экскурсии во флористические салоны, походы в бор (катание на лыжах).

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms