Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Городская акция «Посади дерево»

В этом году акция проводится под девизом «Живая память» и посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции: формирование ответственного отношения подрастающего поколения к сохранению природы родного края через активизацию практической и природоохранной деятельности детей, приобщение подрастающего поколения к общечеловеческим ценностям. В рамках акции предлагается заложить аллеи памяти, посадить деревья на улицах, во дворах нашего города, на территориях образовательных и других учреждений.

Участниками акции могут быть детские коллективы образовательных учреждений города.

Форма представления материалов: Материалы об участии в акции принимаются в виде отчётов о проделанной работе. В отчёте указать место, виды работ, сроки проведения, количество и возраст участников, объём проделанной работы и количество высаженных деревьев. Отчёт должен быть проиллюстрирован фотографиями. К отчёту могут прилагаться альбомы, видеосюжеты, газетные публикации, проекты озеленения территории и т.п. Отчёт предоставляется в распечатанном виде и на электронном носителе.

Информация об участниках акции будет размещена на интернет-сайтах природоохранных и других организаций.

Материалы отчётов, по усмотрению организаторов, могут быть использованы для публикации в СМИ.

Отчёты о проделанной работе направлять по адресу: 650024, г. Кемерово, ул. У. Громовой, 18.

Сроки проведения: акция проводится в период с 15 апреля по 1 июня 2010 года. Отчёты о проделанной работе предоставляются до 28 мая 2010 года.

Координатор конкурса — зав. отделом экологии и охраны природы ГорСЮН Ширяева Светлана Вячеславовна. Контактный телефон (3842) 30-38-15.

Подведение итогов и награждение: победители акции награждаются дипломами и грамотами. Лучшие работы будут освещены в СМИ.

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms