Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Зелёный десант

Когда заканчиваются занятия в школе у меня и моих подруг из творческих объединений фитодизайна городской станции юных натуралистов г. Кемерово, где мы учимся самому прекрасному — искусству аранжировки цветов, не возникает вопроса, что делать летом?

Вот уже 3-ий год практическое продолжение наших занятий проходит в трудовой смене «Зеленый десант».

Мы все вместе начинаем высаживать рассаду цветов для того, чтобы их потом засушить по нужным «рецептам» и получить материал для будущих наших коллекций, которые мы уже задумали, и будем представлять на выставках по флористике.

А еще, используя полученные теоретические знания, засаживаем цветочной рассадой клумбы с интересными ландшафтными задумками, а так же делаем заготовки природного материала, то есть различных дикорастущих трав.

И как гордимся, когда все, что мы высадили, зацветает, что наш труд не был напрасен, когда все радуются краскам лета, видя нашу работу.

Зелёный десант

Любовь Лекторская

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms