Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Городской смотр пришкольных учебно-опытных участков

Городской смотр пришкольных учебно-опытных участков стал традиционным и проводится ежегодно. Время проведения (июнь–август), самая горячая пора на пришкольном участке. Целью данного конкурса является: формирование экологической культуры школьников и их привлечение к опытнической и исследовательской работе.

В августе будут определены лучшие пришкольные учебно-опытные участки в районах города.

27 августа на учебно-опытном участке городской станции юных натуралистов будут проведены экскурсии для педагогов и учащихся образовательных учреждений города. Цель: ознакомление с видовым разнообразием растений.

В сентябре, станет известен победитель на городском уровне — школа, пришкольный участок которой станет эталоном года, будет участвовать в областном заочном смотре-конкурсе «Зеленый сад — зеленый город». Надеемся на победу и в этом году, так как на протяжении трех последних лет пришкольные учебно-опытные участки из Кемерова занимали призовые места: школа № 49 — 2 место по области (2006), школа № 94 (2007), школа № 50 (2008).

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms