Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Всемирный День здоровья на станции юных натуралистов

10 апреля 2014 г., четверг

9 апреля в 14 часов на Городской станции юных натуралистов в рамках городской акции «Дни защиты от экологической опасности» состоялся праздник «Секреты здоровья», посвящённый Всемирному Дню здоровья. Мероприятие было проведено совместно со стоматологической фирмой «Улыбка».

В мероприятии приняли участие 40 учащихся из 12 детских объединений МБОУДОД «Городская станция юных натуралистов» в возрасте от 8 до 13 лет.

Праздник получился ярким и насыщенным. Стихи о здоровье сменялись веселой зарядкой, которую проводил Щепетков Влад в образе Незнайки, просмотр слайдов о болезнях полости рта – шуточной викториной о здоровом образе жизни. Интересную беседу с учащимися провела врач-стоматолог 1 категории фирмы «Улыбка» Полковникова Лариса Ивановна.

На празднике ребята узнали как ухаживать за полостью рта, просмотрели мультфильм «Легенды Зубного королевства». Все были приглашены на занятие «Школы здоровья», а также получили ценные подарки от фирмы «Улыбка».

     

Дорофеева Ольга Семеновна,
педагог-организатор

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms