Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Итоги выставки декоративных животных «Белые и пушистые» в Новосибирске

30 ноября 2010 г., вторник

Пять наград высшего достоинства завоевали представители кемеровской Городской станции юных натуралистов на Всероссийской выставке декоративных животных «Белые и пушистые», которая прошла 28 ноября в Новосибирске.

На выставке были представлены морские свинки, крысы, кролики, шиншиллы, хорьки, улитки и многоножки. Своих животных привезли любители со всех уголков страны от Калининграда до Владивостока. Всего было представлено около 300 животных.

Наша делегация, в состав которой вошли юные натуралисты и педагоги станции, представила на суд экспертов и зрителей шиншиллу и семь морских свинок из живого уголка. Эксперты оценивали внешний вид животных, особенности характера, умение вести себя в нестандартных ситуациях.

Кроме обычной выставочной экспертизы морские свинки приняли участие в конкурсах «Самая упитанная свинка», «Кто быстрее съест вкусняшки», «Свинки-двойники» и в конкурсе моды домашних животных. Морская свинка по кличке Кулёк стала победителем конкурса «вкусняшек» и заняла второе место в конкурсе на самую упитанную свинку выставки, а в конкурсе моды члены жюри отметили оригинальность костюмов наших животных. Пока проходила выставка, зрители выбирали лучшее животное и голосовали за него в конкурсе на приз зрительских симпатий. Много голосов было отдано молодой свинке Фунтику, который очень понравился зрителям своим веселым и добрым нравом.

Участники выставки со станции юных натуралистов
На фото: участники выставки с Кемеровской ГорСЮН

Организаторы пожелали нашим участникам дальнейших успехов и пригласили на следующую выставку, которая состоится в будущем году.

Протасова Екатерина Викторовна,
методист ГорСЮН

Смотреть все фотографии с выставки «Белые и пушистые» →

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms