Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Бюллетень ГорСЮН № 6, ноябрь 2009 г.

С Новым учебным годом!

Уважаемые коллеги!

Закончилось лето, проходит осень. У школьников завершились первые в этом учебном году школьные каникулы. Начавшаяся вторая учебная четверть станет самой короткой в учебном году. Ее продолжительность – всего 6-7 недель.

Всего же, в течение учебного года школьники должны проучиться 34 недели и отдохнуть не менее 30 календарных дней, не считая летних каникул, выходных и праздников.

В первой четверти Городская станция юных натуралистов предложила педагогам и учащимся образовательных учреждений г.Кемерово поучаствовать в традиционных осенних мероприятиях. О результатах Вы узнаете из этого выпуска Бюллетеня.

Также Вы сможете познакомиться с анонсом мероприятий на вторую учебную четверть. Напоминаем, что план мероприятий на 2009-2010 учебный год Вы можете узнать на нашем сайте.

Коллектив Городской станции юных натуралистов всегда рад встрече с Вами и Вашими детьми, поэтому мы всегда ждем Вас на наших мероприятиях.

← Содержание IV городской слет юных экологов →
ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms