Это архив сайта Городской станции юных натуралистов г. Кемерово. Актуальная информация находится по адресу: gorsun.ucoz.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Городская станция юных натуралистов
ГорСЮН, г. Кемерово
650024, г. Кемерово, ул. Ульяны Громовой, 18
тел. (3842) 38-67-74, 38-38-15

Экологический театр «Встреча в природе»

Руководитель: Логинова Наталья Викторовна

В настоящие время люди, в том числе и подростки, все меньшее внимание уделяет экологической обстановке. С помощью «Экологического театра» обучающиеся получают знания не только о театре, но и общие знания в области экологии и биологии. В ходе этой программы обучающиеся лучше усваивают информацию, наиболее восприимчивы к новым знаниям.

Театр является благоприятной почвой для испытания детьми, подростками и юношеством фундаментальных человеческих потребностей. В процессе ребенку гораздо проще формировать уважительное отношение к себе, даже личные недостатки можно преодолеть посредством театральной активности. Театр, как и многие другие виды досуга, в существенной степени ответственен в части формирования характера ребенка, в частности таких качеств как инициативность, уверенность в себе, сдержанность, мужественность, преодоление комплексов, самоутверждение, умение преподать себя, выносливость, настойчивость, искренность, честность и так далее.

Особая ценность «Экологического театра» заключается в том, что он может помочь ребенку, подростку, юноше реализовать то лучшее, что в нем есть.

ДокументыОтделыКружкиПлан мероприятийИсторияФотоальбомКак нас найтиБиблиотекаЖивой уголокОбратная связьНовостиКарта сайта
Условия использования материалов сайта
design hosting oocms